Сотрудничество с Министерством сельского хозяйства Краснодарского края
image description

Сотрудничество с Министерством сельского хозяйства Краснодарского края

ЕвроХим подписал соглашение о сотрудничестве с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края

Краснодар, 20 ноября 2019 г. На выставке ЮГАГРО 2019 компания ЕвроХим подписала соглашение с Министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края по организации бесперебойных поставок минеральных удобрений аграриям региона в 2020 году и о внедрении передовых агротехнологий в сельхозпроизводство края.

«Аграрии Кубани ежегодно получают высокие урожаи зерновых, зернобобовых и пропашно-технических культур во многом благодаря использованию передовых технологий и современных подходов в питании растений, предлагаемых компанией «ЕвроХим». В новом сезоне мы надеемся на дальнейшее развитие сотрудничества ЕвроХима с сельхозпредприятиями региона», — сообщил министр сельского хозяйства Краснодарского края Федор Дерека.

На выставке ЕвроХим презентовал не только широкую линейку стандартных удобрений, но и новые продукты, в несколько раз повышающие доходность агробизнеса.

Коммерческий директор «ЕвроХим Трейдинг Рус» Владислав Удовиченко подчеркнул, что компания стремится адаптировать свою продукцию под конкретные культуры и почвенно-климатические условия, предлагая аграриям индивидуальные решения. С помощью качественных продуктов и грамотного их применения можно существенно улучшить экономические показатели сельхозпроизводства даже при неблагоприятных условиях. Наши современные клиентские центры, расположенные в ст. Старовеличковской и г. Усть-Лабинск открыты для всех клиентов от крупных хозяйств до мелких фермеров и предлагают не только широкую линейку удобрений, но и бесплатные агроконсультации каждому.

Ежегодно ЕвроХим наращивает поставки жидких удобрений российским аграриям и остается безусловным лидером в данном сегменте. Самым востребованным жидким удобрением является КАС-32 — единственное удобрение, содержащее три доступных растению формы азота, что снижает его потери и позволяет удобрению работать и через корень, и через лист. ЕвроХим поддерживает развитие современных технологии и предлагает аграриям новые продукты, например, серосодержащее удобрение на основе КАС, позволяющее решать острую проблему дефицита серы в почве и широкую линейку водорастворимых удобрений, производство которых было запущено в крае в 2018 году. В настоящее время завод по выпуску водорастворимых NPK удобрений в г. Белореченск является самым крупным и современным в мире. 7 марок из линейки водорастворимых продуктов под маркой Aqualis широко применяются на рынке РФ и СНГ.

image description
Поделиться Ссылка скопирована
Все новости