Конференция «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей» 6-7 октября 2020 в рамках Агропродмаш
image description

Конференция «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей» 6-7 октября 2020 в рамках Агропродмаш

Представители ЕвроХим приняли участие в конференции «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей». 6-7 октября 2020.

Компания «ЕвроХим» приняла участие в статусе партнера конференции «Сырье, оборудование и технологии переработки фруктов и овощей», проводимой в рамках 25 Международной выставки «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» 6-7 октября 2020 года. Специалисты компании «ЕвроХим» выступили перед представителями плодоовощной отрасли на темы «Применение комплексных водорастворимых удобрений в защищенном грунте», «Эффективное минеральное питание для плодового сада»

Принято считать, что в защищенном грунте проще, эффективнее и дешевле использовать монопродукты, а не комплексные удобрения. Но действительно ли это так? Агроном по защищенному грунту Максим Максимов помог разобраться в теме.  Водорастворимые NPK удобрения Aqualis© имеют ряд преимуществ и это не только их высокая растворимость и комфортная, по сравнению с зарубежными аналогами, стоимость. Aqualis© от ЕвроХим содержат в своем составе микроэлементы, а состав марок разработан с учтём потребности растений на каждой фазе развития. Применение Aqualis© для составления питательных смесей позволяет сократить количество используемых продуктов и упростить расчет, не теряя ни в урожайности, ни в качестве получаемой продукции, а зачастую и улучшая их.

Качественные плоды требуют полного и комплексного минерального питания, ведь оно отвечает не только за сам факт получения урожая, но и за его вкусовые и качественные характеристики, лёжкость плодов и устойчивость к заболеваниям. Мария Визирская, руководитель направления развития агрономического сервиса, рассказала об эффективном минеральном питании плодовых культур с применением продукции ЕвроХим а также об актуальных осенних подкормках, которые помогут саду уйти в зиму, благополучно ее пережить и дать хороший урожай в следующем году.

Поделиться Ссылка скопирована
Все новости