ЕвроХим выступил спонсором Конференции Argus
image description

ЕвроХим выступил спонсором Конференции Argus по минеральным удобрениям

Представители ЕвроХим примут участие в конференции «Argus Минеральные удобрения — 2020: Россия, страны СНГ и Балтии», которая пройдёт 25 сентября в Москве (St. Regis Москва Никольская).

Международное независимое ценовое агентство Argus приглашает принять участие 4-й международной конференции «Argus Минеральные удобрения — 2020: Россия, страны СНГ и Балтии», которая пройдёт 25 сентября в Москве (St. Regis Москва Никольская). Спонсором мероприятия выступит компания «Еврохим Трейдинг Рус».

Конференция посвящена обзору текущей ситуации на рынке удобрений в России, Белоруссии, Украине, странах Восточной Европы, Средней и Центральной Азии. В рамках деловой программы конференции будут представлены анализ рынков в период кризиса 2020 г., прогнозы увеличения экспорта и его структура. Участники мероприятия обсудят ключевые аспекты логистики: особенности транспортировки минеральных удобрений железнодорожным и морским транспортом, специфику работы портов и терминалов, возможности и перспективы транзита таких грузов по территории Белоруссии и стран Балтийского региона.

В конференции примут участие ведущие производители минеральных удобрений из стран СНГ, международные поставщики продукции и компании, специализирующиеся на экспорте и импорте минеральных удобрений, их транспортировке и перевалке. Среди подтвердившихся участников представители Еврохим и других компаний.

Указом Мэра Москвы от 3.09.2020 № 89-УМ с 4 сентября в городе разрешена конгрессно-выставочная деятельность в полном объёме. Argus предлагает воспользоваться открывшейся возможностью и встретиться с ключевым игроками рынка удобрений России на площадке конференции лично с соблюдением всех положенных мер предосторожности. Для гостей из-за рубежа доступен онлайн-формат участия.

Подробности: https://www.argusmedia.com/ru/conferences-events-listing/fertilizers-russia-cis-baltics?utm_medium=partner&utm_source=eurochem

Регистрация:  https://view.argusmedia.com/FSU-EVC-2020-09-FER-ArgusFertilizers2020_00RegisterRU.html?utm_medium=partner&utm_source=eurochem

 

Поделиться Ссылка скопирована
Все новости