ЕвроХим в аграрном центре сибири
image description

ЕвроХим в аграрном центре сибири

29-31 октября 2019 года компания «ЕвроХим» приняла участие во II Международной специализированной выставке «АгроЭкспоСибирь-2019» в г. Барнаул, где представила линейку минеральных удобрений для аграриев Алтайского края и других регионов Сибирского Федерального округа.

«АгроЭкспоСибирь» – это возрождение традиционной и востребованной отраслевой платформы для профессионалов растениеводства и животноводства в аграрном центре Сибири, организованной при поддержке Министерства сельского хозяйства Алтайского края.

Алтайский край является крупнейшим производителем зерна в Российской Федерации и располагает высоким потенциалом в области производства сельскохозяйственной продукции. Разнообразию почвенно-климатических зон позволяет выращивать в регионе пшеницу, рожь, ячмень, овес, подсолнечник и другие культуры.

На стенде ЕвроХим посетители выставки получили возможность познакомиться с широкой линейкой удобрений: азотных, фосфорных, калийный, серосодержащих, а также удобрений с повышенной эффективностью – водорастворимыми NPK и монокомпонентными удобрениями.  Для многих фермеров, представителей агропромышленных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств стенд компании стал местом притяжения, где можно было получить агрохимические консультации по минеральному питанию, узнать о преимуществах удобрений компании «ЕвроХим», поближе познакомиться с инновационными марками и узнать о способах повышения экономической эффективности с использованием удобрений ЕвроХим.

Особое место в экспозиции занимали водорастворимые NPK удобрения с микроэлементами и водорастворимые монопродукты, разработанные специально для корневых и внекорневых подкормок, в системах фертигации и капельного орошения на любых культурах.

NPK 13-40-13 – водорастворимое удобрение с повышенным содержанием фосфора укрепляет корневую систему и обеспечивает полноценное питание растения на начальной стадии роста.

NPK 18-18-18 + 3MgO и NPK 20-20-20 – это универсальные марки, разработанные для комплексного питания культур в течение всей вегетации. Равновесные удобрения обеспечивают сбалансированное развитие растений, особенно эффективны в периоды воздействия стрессов.

NPK 6-14-35 + 2MgO, NPK 12-8-31 + 2MgO, NPK 15-15-30 + 1,5MgO с повышенным содержанием калия обеспечивают полноценное созревание на финальных стадиях развития растения и способствуют процессу плодоношения, равномерному созреванию, улучшению вкусовых и товарных качеств продукта.

Во время работы выставки посетители могли подобрать для своих культур подходящий объем фасовки водорастворимых NPK удобрений, 5 или 25 кг, и оценить надежность и удобство упаковки.

image description
Поделиться Ссылка скопирована
Все новости