Проект «PROкачай сою!» совместно с компаниями BASF и Прогрейн
image description

Проект «PROкачай сою!» совместно с компаниями BASF и Прогрейн

С мая 2021 года мы ведём проект «PROкачай сою!». Мы — это ведущие мировые компании BASF, ЕвроХим и Прогрейн, которые предлагают эффективные и проверенные решения для выращивания сои.

Два года назад на демоплощадке в Воронежской области была протестирована система возделывания сои с высокоурожайными семенами и их комплексной защитой, грамотным минеральным питанием и экспертными рекомендациями по качеству опрыскивания.

PROкачай сою

В 2023 году проект продолжается, ведь перспективная культура интересует всё больше хозяйств. Мы придумали новый формат и готовы рассказать о нём подробнее.

«В этом году мы делаем проект «PROкачай сою» на двух демоплощадках в разных природно-климатических условиях – в АгроЦентре BASF Липецк и АгроЦентре BASF Благовещенск. Для каждого региона подобрана своя комплексная система защиты сои, включающая препараты для обработки семян, инокуляцию, контроль сорняков и болезней. С расширением посевных площадей сои увеличивается засоренность сорняками, растет прессинг заболеваний и почвообитающих вредителей.

Задача проекта в каждой локации – получить максимальное содержание протеина при высокой урожайности, используя все доступные инструменты – высокоурожайные сорта, интенсивную систему защиты и грамотное минеральное питание. Безусловно, помимо высоких хозяйственных показателей, важна также и рентабельность всего комплекса агроприемов. Данными о ходе проекта в каждом АгроЦентре BASF мы будем оперативно делиться в нашем аккаунте в соцсетях, а результаты подведем в конце агросезона», — Юлия Колесникова, менеджеру по маркетингу препаратов для сои, бобовых культур и сахарной свеклы компании BASF.

Подробнее о проекте из первых уст Вы увидите на картинках ниже.

PROкачай сою!

Остались вопросы или нужна консультация? Звоните нам на бесплатную горячую линию 8-800-201-01-01. Ищите нас в социальных сетях «Удобрения ЕвроХим».

Youtube_logo@4x VK_logo@4x Telegram_logo@4x

Поделиться Ссылка скопирована
Все новости