Студенты-агрохимики РГАУ - МСХА на экскурсии
image description

Студенты-агрохимики РГАУ — МСХА на экскурсии

Мы перевалили за экватор лета, но в сельском хозяйстве нет каникул — это знают даже студенты! Наш завод «Новомосковский Азот» с экскурсией посетили студенты Тимирязевки.

Студенты-агрохимики РГАУ-МСХА на экскурсии

Студенты-агрохимики РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева (https://vk.com/public220979317) традиционно изучают не только агрономические науки и способы применения удобрений, но обязательно вникают в процесс производства удобрений. Специалисты предприятия подробно и с удовольствием рассказали о технологиях изготовления МУ на одном из старейших в России химических производств. Будущие агрохимики познакомились со всеми нюансами и особенностями производственного цикла, посмотрели, как хранят и отгружают готовые продукты. Сотрудники клиентского центра (https://t.me/fertilizereurochem/213) рассказали, как происходит процесс закупки — от консультации до отгрузки.

Студенты-агрохимики РГАУ-МСХА на экскурсии

Теперь наши гости знают: путь от производства каждого вида удобрения до его внесения непростой и долгий, но какой результативный!

Ждем подрастающее поколения в качестве специалистов на наших предприятиях для сотрудничества и плодотворной работы!

Студенты-агрохимики РГАУ-МСХА на экскурсии

Остались вопросы или нужна консультация? Звоните нам на бесплатную горячую линию 8-800-201-01-01. Ищите нас в социальных сетях «Удобрения ЕвроХим».

Youtube_logo@4x VK_logo@4x Telegram_logo@4x

Поделиться Ссылка скопирована
Все новости